понедельник, 12 августа 2013 г.

Чиновник Миндоходов и сборов устроил ДТП

Как сообщает «0642.ua» на Луганщине случилось ДТП с участием чиновника Луганской таможни. В ДТП столкнулся автомобиль Хундай с мотоциклом Сузуки. Как утверждают некоторые месные СМИ и очевидцы, что автомобиль чиновника не пропустил мотоциклиста.
Высокопоставленный чиновник из министерства доходов и сборов от подробностей воздерживается. Данное ДТП случилось возле магазина «За рулем» по улице Оборонной. Луганское ГАИ зафиксировали данный инцидент. Очевидцы утверждают, что водитель на «Hyndai Sonata», повернул влево из за чего и произошло столкновение с мотобайком «Suzuki», который направлялся прямо между двух легковых авто. Мотоциклист находится в тяжелом состоянии в реанимации. По факту ДТП ведется расследование.      

пятница, 9 августа 2013 г.

Уже с завтрашнего дня вступает ограничение движения всего транспорта на трассе Киев-Одесса

Пресс-служба министерства инфраструктуры Украины вводит ограничение движения транспортных средств на трассе Киев-Одесса с десятого августа. Будет захвачен участок дорог с двадцать первого километра по двадцать четвертый, по всей ширине дороги. Автодор просит отнестись с пониманием к данной ситуации.
Всем водителям и автомобилистам предложили воспользоваться объездными путями. По дорогам направления Кременец-Белая Церковь и к концу Кагарлыка. Еще одной объездной дорогой можно воспользоваться по направлению Киев-Знамянка либо поехать еще по одной дороге Фастов-Обухов-Ржищев. Министерство транспорта благодарит за понимание, с временными неудобствами.