вторник, 24 июня 2014 г.

Если автомобиль пострадал в ДТП?

Жизненные курьезы случаются как всегда часто. Ломаются и даже бьются автомобили в разных ситуациях. Что же делать, если автомобиль все же попадает в происшествие? Сотрудники таможенно-брокерской канторы так же обращаются в автомастерские не только за сменой колес или заменой масла. Так же случаются различные непредвиденные обстоятельства, когда ты находишься в другом городе, а в ваш автомобиль врезается человек, нарушивший правила дорожного движения. Такие инциденты случаются, порой не по вашей вине и к этому нужно быть готовым, хотя бы морально. Наша сотрудница однажды посещала вторую столицу, город Харьков. Казалось бы была обычная служебная поездка. На одной стоянке человек выезжал и продрал ей левую дверь. Слава Богу сотрудница была не по далеку, сумев отреагировать на случившиеся. Водитель заехав в нашу служебную машину осознал свой прокол и в итоге разошлись по обоюдному согласию. Давай по знакомым пробивать мастерские, чтоб в кратчайшие сроки сделали мне авто. Посоветовали auto-remont.com.ua и много лет занимаются и репутация солидная. Доверившись рекомендациям мы не прогадали. Ребята все сделали вовремя и как нужно!    

Бухгалтерские услуги - мнение экспертов

Бухгалтерские услуги достаточно популярны в больших городах, так как на них всегда есть спрос. Любая организация нуждается в качественных бухгалтерских услугах, потому что это внутреннее финансовое положение компании, а так же прочие финансовые обязанности перед государством налоги и пр. Если финансовый поток достаточно скромный, то стоит связаться с бухгалтерской компанией, которая предоставляет удаленные услуги. 
Мне приходилось связываться со многими аудиторскими компаниями, но больше всего, мне понравилось работать с "Феникс Сити". Компания имеет высокий рейтинг, а так же высокое доверие к себе со стороны клиентов. Профессиональная команда может взяться за любой сложности задачу от аудита до восстановления финансовой отчетности. Если у Вас небольшая организация и небольшой финансовый оборот, мы готовы предложить Вам удаленного сотрудника, который будет все операции контролировать и мониторить. Таким образом, Вы существенно сократите свои расходы. Больше информации об услугах Вы можете узнать на официальном сайте www.feniks-city.kiev.ua     

ТРЬОХ ТУРИСТІВ ЗАТРИМАЛИ ПРИ СПРОБІ ВИЇХАТИ ДО РОСІЇ.

Сьогодні в пропускному пункті «Гоптовка» прикордонники затримали автомобіль з Донецькими номерами. У машині виявилися троє громадян України, які через Харківські пограничні пункти намагалися пересікти кордон.
На питання: «Чому не поїхали через свої пограничні пункти пропуску?», хлопці стали нервувати, так і не давши виразної відповіді. При ретельнішій перевірці автомобіля Мерседес, прикордонники знайшли пропуски «народного ополчення Донецької республіки».
Затримані призналися, що їхали до Москви по гуманітарну допомогу для «Народного ополчення Донбаса». «Туристів» затримали і передали СБУ в Харківській обл.

пятница, 20 июня 2014 г.

Украина получила нелегальные мед препараты на сумму более одного миллиарда долларов.

   Все лекарства хранятся на складах, которые и вовсе не приспособлены для хранения. Право хранительные органы разоблачили тайные планы чиновников из погранслужбы, которые незаконным путем зарабатывали на медпрепаратах. 
   За 2013 год они смогли провернуть более трех тысяч операций. В итоге, на украинский рынок поступило более 125 препаратов, без каких либо выводов о их качестве. За данные противоправные действия так же причастны и должностные лица. С такими выводами с нами поделился Василий Писный (начальник ДГСБЭП МВД Украины). 
  Цитата из его слов: «Работники Государственной службы борьбы с экономической преступностью совместно с Главным следственным управлением МВД Украины разоблачили группу должностных лиц одного из частных предприятий, которые не имея лицензий на импорт, хранение и реализацию лекарственных средств, ввозили в Украину лекарственные препараты. 
   Представители этого предприятия вступили в преступный сговор с должностными лицами некоторых государственных контролирующих органов». В результате таких действий, государству был нанесен тяжелый ущерб в размере 1-го млрд долларов. Уже открыто уголовное производство по статье 364 часть 2 (Злоупотребление служебным положением).